Чтобы начать игру, необходимо пройти регистрацию, а для этого следует заполнить анкету и подать по ССЫЛКЕ. Шаблон будет приведен ниже.

В начале игры вы можете иметь ряд способность, которые вы получите по результатам вашей биографии. Вы же можете высказать пожелание в этом вопросе. Вы можете ничего не писать и поставить прочерк и тогда выдадут вам всё необходимое - ведущие.

Шаблон:
1) Имя персонажа - русскими буквами и без имен из знаменитых произведений (Гарри Поттер и Брюс Уэн, вам не сюда).
2) Раса - то, кем вы являетесь. Могут быть исключения, но не ожидайте слишком уж. Ткни на меня, дабы увидеть каноничные расы.
3) Вера - то, кому или чему вы поклоняетесь. Это важно, ибо по сути ознаменует ваше положение в мире. Вы можете и вовсе ни в кого верить, и это тоже влиять на ваши возможности. Ткни на меня, дабы увидеть верования.
4) Биография - коротко о том, что вам довелось пережить. Расписывать вашу жизнь от пеленок на 10к символов не обязательно. Тут же надо описать вашу жизнь от начала сознательного, обучение, работу или же иные способы заработка. Более детальное описание, позволит, лучше подобрать вам способности.
Однако стоит отметить, что итог вашей жизни укажите не вы, а проверяющий сопоставив ваш путь и ваши возможности в конце. Так вы не можете заявить, что стали королем ящеров к концу своего путешествия.
5) Характер - представьте, какой ваш персонаж будет в тех или иных условиях. Подойдите к выбору характера с умом, чтобы ваш персонаж из доброго резко не стал маньяком; ибо мне, как администратору и ведущему, придется реагировать на вас. Но много писать тоже не советую. Краткость - сестра таланта, но запрещать излагать ваш характер я не стану. Кроме того, советуется затронуть такой вопрос, как фобии/страхи.
6) Внешность - то, какой рост, вес, возраст вашего персонажа. Если вечно молодой, то скажите, на сколько выглядит, а если он травмирован, то опишите шрамы и увечья.
7) Способность - тут может быть описано ваше пожелание касательно способностей. Например: владение мечами, магией или какой-то идее по сбору опасного оружия (многозарядного арбалета). Ткни меня, дабы почитать о системе очков достижений.
8) Ваш статус - тут сложно и просто. Вы или гражданин, или не гражданин (только прибыли в государство), или преступник того или иного государства. На начало все кто не был рабами являются гражданами места, где родились. Однако со статусом "преступник" у вас будет некоторый дополнительные возможности воздействия.

Код:
[b]1) Имя персонажа[/b]

[b]2) Раса[/b]

[b]3) Вера[/b]

[b]4) Биография[/b]

[b]5) Характер[/b]

[b]6) Внешность[/b]

[b]7) Способность[/b]

[b]8) Ваш статус[/b]

По итогу анкеты вы получите способность, статус, финансовое положение и можете начинать игру.